Lot 3140 | K. Kalinovski "Fiori e frutta" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a sinis

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 30 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

K. Kalinovski "Fiori e frutta" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a sinis

K. Kalinovski (Fine XIX - Inizio XX Secolo 0)

"Fiori e frutta" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a sinistra. In cornice
(difetti)