Lot 3138 | Stampa su tela riproducente il dipinto di Turner "Venezia dal Canale della Giud

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 30 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

Stampa su tela riproducente il dipinto di Turner "Venezia dal Canale della Giud

Stampa su tela riproducente il dipinto di Turner "Venezia dal Canale della Giudecca" (cm 30x44). In cornice

(difetti)