Wednesday 30 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto di cinque plafoniere di misure diverse, con paralume in vetro incamiciato
Lotto di cinque plafoniere di misure diverse, con paralume in vetro incamiciato lattimo. Italia, secolo XX. (difetti)