Wednesday 30 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da tre lampade a sospensione in vetro lattimo con bordo in vetro
Lotto composto da tre lampade a sospensione in vetro lattimo con bordo in vetro rosso unite a due spot di analoga fattura. (misure diverse) (gravi difetti e mancanze)