Lot 3131 | Lotto composto da tre lampade a sospensione in vetro lattimo con bordo in vetro

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 30 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da tre lampade a sospensione in vetro lattimo con bordo in vetro

Lotto composto da tre lampade a sospensione in vetro lattimo con bordo in vetro rosso unite a due spot di analoga fattura. (misure diverse) (gravi difetti e mancanze)