Wednesday 30 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coltello da caccia con impugnatura in metallo fuso. Fodero in legno ricoperto i
Coltello da caccia con impugnatura in metallo fuso. Fodero in legno ricoperto in parte in velluto e due parti in metallo che mostrano nella parte alta una testa di leone e nella parte bassa due aquile bicefaliche. Produzione Serbo-Caucasica, seconda metà secolo XIX. (difetti)