Wednesday 23 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Incisione acquerellata del sec. XIX raffigurante l'ingresso delle truppe france
Incisione acquerellata del sec. XIX raffigurante l'ingresso delle truppe francesi a Milano (cm 46x57) in cornice (difetti)