Wednesday 23 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da tre cornici di cui due a vassoio in legno inciso e dorato con
Lotto composto da tre cornici di cui due a vassoio in legno inciso e dorato contenenti vecchie fotografie. Sec. XIX (misure diverse) (max cm 51x44) (difetti)