Lot 447 | Walter Pozzi "Natura morta" olio su tela (cm 40x60) Firmato in basso a destra. A

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Walter Pozzi "Natura morta" olio su tela (cm 40x60) Firmato in basso a destra. A

Walter Pozzi (Bergamo 1911 - Milano 1989)

"Natura morta" olio su tela (cm 40x60) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato e titolato. In cornice