Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Walter Pozzi "Natura morta" olio su tela (cm 40x60) Firmato in basso a destra. A
Walter Pozzi (Bergamo 1911 - Milano 1989)
"Natura morta" olio su tela (cm 40x60) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato e titolato. In cornice