Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Piero Fornari "Interno dello studio" olio su cartone pressato (cm 24x33) Firmato
Piero Fornari (Roma 1892 - Milano 1958)
"Interno dello studio" olio su cartone pressato (cm 24x33) Firmato e datato '921 in basso a destra. In cornice