Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Reliquiario in teca contenete nove reliquie con supporti decorati a motivi flor
Reliquiario in teca contenete nove reliquie con supporti decorati a motivi floreali in carta dorata e strass colorati. Secolo XVIII (cm 43,5x49) (difetti)