Lot 440 | Cesarino Monti "Vaso di fiori" olio su tela (cm 85x55) Firmato e datato in basso

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Cesarino Monti "Vaso di fiori" olio su tela (cm 85x55) Firmato e datato in basso

Cesarino Monti (Milano 1916 - Brescia 1979)

"Vaso di fiori" olio su tela (cm 85x55) Firmato e datato in basso a sinistra '961. In cornice