Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di alzatine biansate in bronzo, basi in marmo (h cm 16) (difetti e manca
Coppia di alzatine biansate in bronzo, basi in marmo (h cm 16) (difetti e mancanze)