Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mobile a cinque cassetti di cui tre grandi e due piccoli e quattro sportelli co
Mobile a cinque cassetti di cui tre grandi e due piccoli e quattro sportelli con maniglie in ottone a forma di pipistrelli. Cina, prima metà sec. XX (cm 142x87x42) (difetti e mancanze)