Lot 300 | Scuola inizio secolo XIX "Fanciulle" gruppo di tre miniature ovali (cm 6x4,5) I

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Scuola inizio secolo XIX "Fanciulle" gruppo di tre miniature ovali (cm 6x4,5) I

Scuola inizio secolo XIX "Fanciulle" gruppo di tre miniature ovali (cm 6x4,5) In cornici (lievi difetti)