Lot 299 | Manifattura orientale del secolo XX, coppia di grandi sedute in legno laccato

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Manifattura orientale del secolo XX, coppia di grandi sedute in legno laccato

Manifattura orientale del secolo XX, coppia di grandi sedute in legno laccato con basi a ricciolo, complete di quattro cuscini (difetti)