Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Composizione in avorio raffigurante fanciulli su un cesto con frutti, unito ad
Composizione in avorio raffigurante fanciulli su un cesto con frutti, unito ad un netsuke e ad un avorio scolpito a forma di sacco
Giappone, inizio sec. XX
(difetti e mancanze)