Lot 283 | Due miniature di forma circolare raffiguranti musicanti in cornici dorate. Seco

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Due miniature di forma circolare raffiguranti musicanti in cornici dorate. Seco

Due miniature di forma circolare raffiguranti musicanti in cornici dorate. Secolo XIX (d. max cm 7,3) In cornici (difetti)