Monday 17 February 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Collezione di cinque crocefissi in bronzo e metallo di diversa epoca, in cornic
Collezione di cinque crocefissi in bronzo e metallo di diversa epoca, in cornice (cm 25x20) (difetti)