Monday 17 February 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Luigi Uslenghi "Cortile" olio su compensato (cm 28x35) Firmato in basso a destra
Luigi Uslenghi (Attivo XX Secolo 0)
"Cortile" olio su compensato (cm 28x35) Firmato in basso a destra. In cornice