Monday 17 February 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolino scrittoio ad alette lastronato in mogano a due casseti in linea sottop
Tavolino scrittoio ad alette lastronato in mogano a due casseti in linea sottopiano, gambe sagomate. Piedi in ottone (cm 90x72x50) (difetti)