Monday 17 February 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scarabattolo di secretaire di struttura architettonica con vani e cassettini. D
Scarabattolo di secretaire di struttura architettonica con vani e cassettini. Decorato ad archetti e colonnine tornite (cm 63x52x35) (difetti e mancanze)