Friday 14 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gruppo in pietra dura verde raffigurante volatili (h cm 17), base in legno Cina
Gruppo in pietra dura verde raffigurante volatili (h cm 17), base in legno
Cina, sec. XX (difetti)