Lot 1851 | Gruppo in pietra dura verde raffigurante volatili (h cm 17), base in legno Cina

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 14 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Gruppo in pietra dura verde raffigurante volatili (h cm 17), base in legno Cina

Gruppo in pietra dura verde raffigurante volatili (h cm 17), base in legno
Cina, sec. XX (difetti)