Friday 14 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola dell'inizio del secolo XIX "Santo in preghiera" olio su tavoletta (cm 13
Scuola dell'inizio del secolo XIX "Santo in preghiera" olio su tavoletta (cm 13x9) In cornice dorata (difetti)