Friday 14 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Antonio Bonini "Fiori" coppia di dipinti ad olio su cartone telato (cm 40x30) Fi
Antonio Bonini (Secolo XX 0)
"Fiori" coppia di dipinti ad olio su cartone telato (cm 40x30) Firmati in basso a destra. In cornici