Friday 14 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto del XIX/XX Secolo "Ritratto di gentiluomo con baffi" olio su tela (cm 43
Ignoto del XIX/XX Secolo "Ritratto di gentiluomo con baffi" olio su tela (cm 43x34) In cornice (difetti)