RECUPERO 1° TORNATA DAL LOTTO 17 AL 250 : ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | FASHION VINTAGE | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE E PRESSE-PAPIERS Sessione Unica
Thursday 20 February 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Alzata a due ante in vetro sormontata da cimasa di forma mossa scolpita a volut
Alzata a due ante in vetro sormontata da cimasa di forma mossa scolpita a volute e conchiglia. Secolo XVIII (cm 130x207x27) (difetti, mancanze e restauri)