Lot 164 | Scuola dell'inizio del XIX Secolo "Paesaggio" olio su tavola (cm 18x22) In corn

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
RECUPERO 1° TORNATA DAL LOTTO 17 AL 250 : ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | FASHION VINTAGE | UNA COLLEZIONE DI BOULES DE NEIGE E PRESSE-PAPIERS Sessione Unica
Thursday 20 February 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scuola dell'inizio del XIX Secolo "Paesaggio" olio su tavola (cm 18x22) In corn

Scuola dell'inizio del XIX Secolo "Paesaggio" olio su tavola (cm 18x22) In cornice del XIX Secolo in legno dorato (difetti e restauri)