Asta N. 72 - Opere d’arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 81
Thursday 29 November 2012 hours 20:00 (UTC +01:00)
Massimo Campigli Berlino 1895 – Saint- Tropez 1971 TESTA FEMMINILE, 1925 olio su tela, cm 40x32. Firmato e datato al verso: M. Campigli 1925