Asta dipinti sec.XIX-XX Asta Dipinti sec.XIX-XX
Tuesday 3 December 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
CENNI RENATO
RENATO CENNI (1906-1977)
Violoncellista
olio su cartone cm.47x47
f.to in b.a. ds.
nel retro cartellino con data 1950/51
RENATO CENNI (1906-1977)
Violoncellista
olio su cartone cm.47x47
f.to in b.a. ds.