Asta dipinti sec.XIX-XX Asta Dipinti sec.XIX-XX
Tuesday 3 December 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
'Ritratto di bimba con cappellino blu' olio su tavoletta s.to in b.a ds.
cm. 10x17
cm. 10x17