Asta N. 13 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica dal lotto 1 al lotto 96
Monday 11 November 2019 hours 12:00 (UTC +01:00)
BARBARA LEGNAZZI, NUMERO 61, 2019
BARBARA LEGNAZZI
NUMERO 61, 2019
Tecnica mista, acrilico e olio su tela
cm 70x50x2,5
BARBARA LEGNAZZI
NUMERO 61, 2019
cm 70x50x2,5