Asta N. 13 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica dal lotto 1 al lotto 96
Monday 11 November 2019 hours 12:00 (UTC +01:00)
GIANNI GRATTACASO, La fune
GIANNI GRATTACASO
La fune
acquerello Tecnica mista, disegno polaroid liftoff
transfer, Pezzo Unico
cm 35x35