Friday 15 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da un piattino decorato con scena mitologica in rilievo, un tagl
Lotto composto da un piattino decorato con scena mitologica in rilievo, un tagliacarte ed una sveglia da tavolo in bronzo e rame dorati (difetti e mancanze)