Friday 15 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto di tre antichi fregi in legno intagliato di epoche diverse (difetti e man
Lotto di tre antichi fregi in legno intagliato di epoche diverse (difetti e mancanze)