Wednesday 13 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scrittoio con alzata lastronato, intarsiato e filettato in noce e legni vari, d
Scrittoio con alzata lastronato, intarsiato e filettato in noce e legni vari, decorato con applicazioni in bronzo,tre cassettini sottopiano, alzata con due vani a "saracinesca" e gambe mosse (cm 100x93x60) (difetti)