Wednesday 13 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto "Studio per figura" olio su tela sagomata (cm 28x17) in cornice (difetti
Ignoto "Studio per figura" olio su tela sagomata (cm 28x17) in cornice (difetti e restauri)