Wednesday 13 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Maestro dei primi del secolo XX "Il vaso verde" olio su tela (cm 40x32) firma i
Maestro dei primi del secolo XX "Il vaso verde" olio su tela (cm 40x32) firma indecifrata in basso a destra, in cornice (difetti)