Wednesday 13 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Leo Spaventa Filippi "I tetti" olio su tela (cm 70x50) firmato al retro (dife
Leo Spaventa Filippi (1912 - 1999)
"I tetti" olio su tela (cm 70x50) firmato al retro (dife