Wednesday 13 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Carlo Casanova "S.Fabiano-Pallanza" Acquaforte (cm 29x20) firmato e titolato in
Carlo Casanova (Crema 1871 - Quarna Sotto 1950)
"S.Fabiano-Pallanza" Acquaforte (cm 29x20) firmato e titolato in basso, in cornice (difetti)