Wednesday 13 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XIX Ritratto di giovinetto olio su tela (cm 86x66). In corn
Scuola del secolo XIX Ritratto di giovinetto olio su tela (cm 86x66). In cornice antica (difetti e restauri)