U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
Incensiere (lettera al critico)
MIRELLA BENTIVOGLIO(1922 - 2017)Incensiere (lettera al critico)1971Stampa litografica su carta Japon, es. non numerato29,9 x 22 cmFirmata e datata a matita in basso a destra, titolata in basso a sinistraPROVENIENZA:Collezione privata, Milano