Lot 294 | Incensiere (lettera al critico)

Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)

Incensiere (lettera al critico)

MIRELLA BENTIVOGLIO
(1922 - 2017)
1971
Stampa litografica su carta Japon, es. non numerato
29,9 x 22 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, titolata in basso a sinistra

PROVENIENZA: