Thursday 26 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mario Cortiello "Ischia, Il porto" olio su masonite (cm 18x24) Firmato e datato
Mario Cortiello (Napoli 1907 - San Sebastiano Al Vesuvio 1981)
"Ischia, Il porto"
olio su masonite (cm 18x24) Firmato e datato in basso a destra
Al retro: cartiglio
In cornice
Provenienza:
Galleria Ponte Rosso, Milano