Thursday 26 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto di due calamai in bronzo cesellato, uno con vaschette in porcellana, fine
Lotto di due calamai in bronzo cesellato, uno con vaschette in porcellana, fine del secolo XIX (difetti e mancanze)