Thursday 26 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Letto a barca con montanti filettati in legno chiaro. Secolo XIX (largh. cm 220
Letto a barca con montanti filettati in legno chiaro. Secolo XIX (largh. cm 220) (difetti e restauri)