Thursday 26 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Adolfo Saporetti "Senza titolo" olio su tela (cm 20x15) firmato in alto a destra
Adolfo Saporetti (Ravenna 1907 - Milano 1974)
"Senza titolo" olio su tela (cm 20x15) firmato in alto a destra, in cornice