Thursday 26 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da un bicchierino, due scatole con coperchio ed una ciotolina a
Lotto composto da un bicchierino, due scatole con coperchio ed una ciotolina a forma di cuore in argento cesellato (gr 520) (difetti)