Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Enrico Gaudino "Senza titolo" 1998 acquaforte (lastra cm 35x31; foglio cm 69,5x5
Enrico Gaudino (Valle San Nicolao 1923 - 2001)
"Senza titolo" 1998
acquaforte
(lastra cm 35x31; foglio cm 69,5x50,5)
Firmata e datata in lastra in basso a destra. Numerata 4/50, firmata e datata in basso a matita