Lot 3381 | Franco Gelli "Il parto nell'acqua" 1971 multiplo a stampa cm 46,5x32 numerato 15

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Franco Gelli "Il parto nell'acqua" 1971 multiplo a stampa cm 46,5x32 numerato 15

Franco Gelli (Parabita 1930)

"Il parto nell'acqua" 1971
multiplo a stampa
cm 46,5x32
numerato 153/200, firmato e datato in basso a matita