Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Senza titolo" 1960 tecnica mista su carta cm 19x15 firmata e
Firma indecifrata
"Senza titolo" 1960
tecnica mista su carta
cm 19x15
firmata e datata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)