Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Senza titolo" tempera su carta cm 50x30 firmata e datata in
Firma indecifrata "Senza titolo" tempera su carta
cm 50x30
firmata e datata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)